Достаточно ли информации на нашем сайте?

Всероссийская акция «Семь добрых слов»

Присоединяйтесь к Всероссийской акции «Семь добрых слов»  в честь Года семьи 2024
Что для этого  нужно?
Выберите 7 слов, которыми можно описать добро, общечеловеческие ценности и семью. До 30 мая отправьте свой вариант по ссылке  https://clck.ru/38UCRS
Самые популярные слова прочитают известные актеры

- admin2 | 6 просмотров
О проведении личного  приема граждан

Уважаемые жители Рыбинского района!

Прокурорам Красноярского края  Тютюником Р.Н. 20.02.2024 запланировано проведение личного приема граждан по вопросам защиты социальных прав призванных на военную службу граждан по мобилизации и членов их семей. Прием будет проведен в прокуратуре Красноярского края по адресу: г. Красноярск, просп. Мира, 32.
  Желающим обратится на прием необходимо обратится в приемную Рыбинской межрайонной прокуратуры до 12.00 час. 13.02.2024 (г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 44, тел 89832866806), при себе иметь паспорт.

- admin2 | 14 просмотров
- admin2 | 16 просмотров
Клуб для молодых матерей

К открытию Года семьи в Комплексном центре «Рыбинский» начал свою работу Клуб «Молодые мамочки».

- admin2 | 14 просмотров
Неформальная занятость для работника – негативные последствия

Неформальная занятость – это вид трудовых отношений, основанный на устной договоренности, без заключения трудового договора.

- admin2 | 21 просмотр
В Трудовой кодекс внесены изменения, касающиеся порядка исчисления компенсации за невыплату заработной платы

В статью 236 Трудового кодекса Российской Федерации внесены изменения направленные на реализацию постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 11 апреля 2023 года №16-П в части, касающейся порядка исчисления процентов (денежной компенсации), причитающихся работнику в связи с нарушением работодателем срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат.

- admin2 | 17 просмотров
Очередная схема мошенников

Злоумышленники начали использовать для обмана письма и звонки «о подозрительных транзакциях» от имени Федеральной налоговой службы России.

- admin2 | 16 просмотров
НЕ ПРОХОДИТЕ  МИМО

Уважаемые жители Рыбинского района!

Проблема неблагополучных семей одна из самых значительных проблем в современном мире.

- admin2 | 19 просмотров
Диспансеризация

КГБУЗ «Рыбинская районная больница» приглашает жителей Рыбинского района  на прохождение диспансеризации

- admin2 | 18 просмотров
Информирование физических и юридических лиц  о модернизации ГИС ЖКХ

В рамках модернизации государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (далее - ГИС ЖКХ) в 2023 году запущены  сервисы по работе в электроном виде:

- admin2 | 20 просмотров
- admin2 | 17 просмотров
В Красноярском крае расширили перечень мер поддержки для участников СВО и членов их семей

Губернатор Красноярского края подписал указ №5-уг от 12.01.2024 (http://zakon.krskstate.ru/0/doc/101959) о расширении мер поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.

- admin2 | 28 просмотров
Неуплата алиментов одним из родителей

В соответствии с семейным законодательством РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

- admin2 | 22 просмотра
- admin2 | 24 просмотра