Стать участником конкурса легко

В рамках мероприятий Года семьи стартует марафон #главноесемья2024

15 марта Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запускает марафон под хештегом #главноесемья2024 на портале «Я – родитель».

Куда обратиться за помощью ветеранам СВО и их близким?

Штабы #МЫВМЕСТЕ с 2022 года оказывают адресную помощь нашим защитникам и их семьям.

Жителей Красноярского края приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьей

15-17 марта жителей нашего региона приглашают прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими и принять участие в розыгрыше более 100 000 призов.

Министерство здравоохранения Красноярского края  информирует

Министерство здравоохранения Красноярского края сообщает, что ведется целевая подготовка по образовательным программам высшего медицинского образования – программам специалитета и ординатуры и осуществляется в пределах квоты приема на целевое обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (далее – квота приема на целевое обучение), установленной Минздравом России для министерства.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года».

Министерство социальной политики Красноярского края информирует о проведении в период с 01.03.2024 по 22.05.2024 регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Голосование за объекты ФКГС

Проголосуй за благоустройство своего города 15–17 марта

Ссылка для голосования

Хорошо ли работает управляющая организация?

Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края проводит опрос жителей Красноярского края о качестве услуг, оказываемых управляющими организациями Красноярского края, об их стоимости и соответствия цены качеству управления.

Всероссийская акция «Семь добрых слов»

Присоединяйтесь к Всероссийской акции «Семь добрых слов»  в честь Года семьи 2024
Что для этого  нужно?
Выберите 7 слов, которыми можно описать добро, общечеловеческие ценности и семью. До 30 мая отправьте свой вариант по ссылке  https://clck.ru/38UCRS
Самые популярные слова прочитают известные актеры

О проведении личного  приема граждан

Прокурорам Красноярского края  Тютюником Р.Н. 20.02.2024 запланировано проведение личного приема граждан по вопросам защиты социальных прав призванных на военную службу граждан по мобилизации и членов их семей. Прием будет проведен в прокуратуре Красноярского края по адресу: г. Красноярск, просп. Мира, 32.
  Желающим обратится на прием необходимо обратится в приемную Рыбинской межрайонной прокуратуры до 12.00 час. 13.02.2024 (г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 44, тел 89832866806), при себе иметь паспорт.

Клуб для молодых матерей

К открытию Года семьи в Комплексном центре «Рыбинский» начал свою работу Клуб «Молодые мамочки».

Неформальная занятость для работника – негативные последствия

Неформальная занятость – это вид трудовых отношений, основанный на устной договоренности, без заключения трудового договора.

В Трудовой кодекс внесены изменения, касающиеся порядка исчисления компенсации за невыплату заработной платы

В статью 236 Трудового кодекса Российской Федерации внесены изменения направленные на реализацию постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 11 апреля 2023 года №16-П в части, касающейся порядка исчисления процентов (денежной компенсации), причитающихся работнику в связи с нарушением работодателем срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат.