Очередная схема мошенников

Злоумышленники начали использовать для обмана письма и звонки «о подозрительных транзакциях» от имени Федеральной налоговой службы России.

НЕ ПРОХОДИТЕ  МИМО

Проблема неблагополучных семей одна из самых значительных проблем в современном мире.

Диспансеризация

КГБУЗ «Рыбинская районная больница» приглашает жителей Рыбинского района  на прохождение диспансеризации

Информирование физических и юридических лиц  о модернизации ГИС ЖКХ

В рамках модернизации государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (далее - ГИС ЖКХ) в 2023 году запущены  сервисы по работе в электроном виде:

В Красноярском крае расширили перечень мер поддержки для участников СВО и членов их семей

Губернатор Красноярского края подписал указ №5-уг от 12.01.2024 (http://zakon.krskstate.ru/0/doc/101959) о расширении мер поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.

Неуплата алиментов одним из родителей

В соответствии с семейным законодательством РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

В Рыбинском районе по требованию прокуратуры 78 жителям поселка Саянский произведен перерасчет платы за коммунальную услугу по теплоснабжению и горячему водоснабжению.

Ответственность родителей в отношении своих детей
Запуск заявочной компании "Ёлка желаний"