СООБЩЕНИЕ о проведении личного  приема граждан

17.03.2023 с 09:00 до 16:45 (обеденный перерыв с 13:00 до 13:45) в Рыбинской межрайонной прокуратуре, расположенной по адресу: г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 44, каб. № 9, помощником прокурора Лутошкиной К.С. будет осуществлен прием граждан по вопросам соблюдения лесного законодательства.

Уважаемые жители Рыбинского района! КГБУЗ «Рыбинская районная больница» приглашает вас на диспансеризацию, углубленную диспансеризацию, профилактические осмотры и вакцинацию 18  марта (суббота) с  9-00 до 12 часов по адресу г.Заозерный, ул.Армейская,1А.
Вы можете пройти диспансеризацию бесплатно за один день.

В целях повышения правовой грамотности граждан в вопросах, связанных с предоставлением жилищно-коммунальных услуг, Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», НП «Национальный центр общественного контроля «ЖКХ Контроль» во взаимосвязи с Минстроем России организованна всероссийская акция «Диктант ЖКХ».

Информация для граждан

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами 8 800 100 00 01

О проведении «личного приема» и «горячей линии»

Межрайонным прокурором в здании Рыбинской межрайонной прокуратуры, расположенном по адресу: ул. 40 лет Октября, 44, г. Заозерный, 09.03.2023 планируется проведение личного приема граждан по вопросам соблюдения их прав на обеспечение санаторно-курортным лечением, техническими средствами реабилитации и возмещения затрат на их самостоятельное приобретение.

Каждый житель края может оценить работу муниципальной власти и предприятий, оказывающих услуги населению

Жителям Рыбинского района старше 18 лет предлагается принять участие в интернет-опросе

«Госуслуги. Решаем вместе»

видеоролики о работе цифровой платформы обратной связи (ПОС) «Госуслуги. Решаем вместе», работе номера 112 и о строительстве базовых станций в Красноярском крае.

Жилищные сертификаты

Администрация Рыбинского района информирует о том, что согласно Закона Красноярского края от 08.07.2021 № 11-5328 «О мере социальной поддержке граждан, достигших возраста 23 лет и старше, имевших в соответствии с федеральным законодательством статус детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей

14 февраля 2023 года в 16-00 ч. на базе Рыбинской межрайонной прокуратуры посредством видео-конференц связи состоится прием граждан, проводить который будет начальник управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Красноярского края Гайфулин Рустам Ибрагимович.
  О желании участвовать в приеме просьба сообщать по телефону 2-05-91.

Уважаемые жители Рыбинского район!

В случае выявления фактов незаконной предпринимательской деятельности по оказанию социальных услуг для престарелых граждан, по уходу и присмотру за детьми в жилых помещениях, а также деятельности в области реабилитации и ресоциализации наркопотребителей необходимо сообщать по «телефону доверия» 2-12-02

- admin2 | 91 просмотр

Проблема неблагополучных семей одна из самых значительных проблем в современном мире.

Помощь родственникам мобилизованных жителей Красноярского края

Уважаемые жители Красноярского края!